Home
(current)
Prima serata TV
Seconda serata TV
Ora in TV
Tutti i programmi
Contattaci
41 - Canale K2
tutti i programmi di
Venerdì 19 Aprile
00:05
Ep. 9
00:30
Ep. 10
01:00
E' magico!
01:20
Caccia allo zucchero
01:40
Il profumo della iena
02:00
Dura giornata
02:20
Zig che eroe!
02:40
Ritorno alla civiltà
03:00
Caro papà
03:20
Zig il mio orsacchiotto
06:00
Zig & Sharko - Stag. 4 Ep. 0
06:20
Ciabatte puzzolenti
06:40
Morso di squalo
06:50
Il maestro di yoga
07:15
La malefatta di Pan Vapore
07:35
La casa dei fantasmi
08:00
Wilk e la pianta di fagioli
08:25
A tutto reality: le origini - Stag. 3 Ep. 29
08:35
A tutto reality: le origini - Stag. 3 Ep. 30
08:50
A tutto reality: le origini - Stag. 3 Ep. 31
09:00
A tutto reality: le origini - Stag. 3 Ep. 32
09:15
A tutto reality: le origini - Stag. 3 Ep. 33
09:25
A tutto reality: le origini - Stag. 3 Ep. 34
09:40
A tutto reality: le origini - Stag. 3 Ep. 37
09:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 29
10:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 30
10:15
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 31
10:25
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 32
10:35
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 33
10:50
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 34
11:00
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 35
11:10
Alvinnn!!! And the Chipmunks - Stag. 1 Ep. 36
11:25
Bacchetta magica
11:50
Non dirlo a papà
12:15
Zig & Sharko - Stag. 4 Ep. 0
12:40
Il barbiere pasticciere - Stag. 1 Ep. 9
13:05
Esperti al lavoro
13:25
Il barbiere pasticciere - Stag. 1 Ep. 11
13:50
Il barbiere pasticciere - Stag. 1 Ep. 12
14:10
Pan Crosta innamorato
14:25
Il Barbiere di Città Del Forno
14:50
Il colloquio di lavoro di Choco
15:15
Le tre Torte di Riso
15:50
Maca&Roni - Stag. 1 Ep. 8
16:05
Maca&Roni - Stag. 1 Ep. 9
16:15
MACA&RONI - Stag. 1 Ep. 10
16:25
MACA&RONI - Stag. 1 Ep. 11
16:40
Karate Sheep - Stag. 1 Ep. 18
17:05
Karate Sheep - Stag. 1 Ep. 14
17:25
Karate Sheep - Stag. 1 Ep. 15
17:50
Salsiccia d’oro, Salsiccia sapiente e Salsiccia forzuta
18:15
La macchina del tempo
18:40
Il barbiere pasticciere - Stag. 3 Ep. 14
19:05
Il barbiere pasticciere - Stag. 3 Ep. 15
19:30
Bloccati nel traffico/L'aggiustatutto
19:40
Alvin nuovo batterista/L'ingrediente speciale
19:50
Sistemato per le feste/La mia vita da cane
20:00
Il signor Lou/Canzone d'amore
20:15
Il pluriball/Scacco matto
20:25
Un cavaliere con i codini/Il guasta-sogni
20:35
Il bagnino/Lo spaventapasseri
20:50
La casa infestata
21:10
Meglio brutto che mai
21:35
Robot Wilk
22:00
Marchio di fabbrica - Stag. 10 Ep. 2
22:25
Marchio di fabbrica - Stag. 10 Ep. 3
22:50
Marchio di fabbrica - Stag. 10 Ep. 4
23:15
Marchio di fabbrica - Stag. 10 Ep. 5
23:40
Ep. 3